Крупнейший в Северной столице забег состоялся в ночь с 11 на 12 июня. Официальный партнёр марафона «Белые ночи» «Пятёрочка» поддерживает всех, кто выбрал здоровый образ жизни.
Торговая сеть организовала лаунж-зону для отдыха спортсменов и болельщиков с мягкими пуфами прямо на Дворцовой площади. Тут угощали ароматным кофе и прохладным лимонадом из фрэш-бара. Участники забега и гости мероприятия могли размяться, поучаствовав в разнообразных спортивных конкурсах и квизах на беговых дорожках и велотренажерах, а также каждый желающий мог сделать запоминающееся фото в брендированной фотозоне. За свои активности можно было выиграть яркий мерч или промокод на скидку в онлайн-сервисе «Пятёрочка Доставка». По традиции торговая сеть позаботилась об участниках масштабного бегового праздника и предоставила им возможность получить мощный источник витаминов после успешного прохождения дистанции: восполнить запас энергии бегунам помогли 3,7 тонн бананов и 1,8 тонн апельсинов.
В марафоне «Белые ночи» приняли участие около 15 000 бегунов. Среди тех, кто решился на испытание, были и шестеро сотрудников «Пятёрочки».
Живописный маршрут пролегал вдоль главных достопримечательностей Северной столицы: Дворцовой площади, Казанского собора, Михайловского замка, Исаакиевского собора, Петропавловской крепости.
«Мы регулярно поддерживаем проекты, которые способствуют развитию здорового образа жизни и сами принимаем в них участие, поскольку одной из ценностей нашей сети является забота о людях, их здоровье и качественном питании. Для нас также важно ежедневно предлагать гостям наших магазинов и пользователям экспресс-доставки свежую продукцию для поддержания крепкого здоровья и тонуса по выгодным ценам, чтобы каждый имел возможность быть приверженцем правильного питания и осознанного образа жизни», – комментирует Евгений Корягин, руководитель управления маркетинга территории Северо-Запад торговой сети «Пятёрочка».
Фото: «Пятёрочка»
Комментарии (0)