Если в загробном мире тоже носят Dolce&Gabbana, то может быть, не так уж и страшно спуститься в царство Аида, — с такими мыслями мы покидали закрытый предпремьерный показ фильма «Дольче!» в Арсенале.
«Дольче!» — драматичная история Орфея, который искал под землей свою Эвридику — фильм, снятый по мотивам опер Джакомо Пуччини, Джузеппе Верди, Георга Фридриха Генделя и других великих.
К истории большой любви и больших испытаний обратились режиссеры Давиде Ливерморе и Паоло Джеп Кукко, а российский показ современной интерпретации с участием Венсана Касселя, Фанни Ардан, Катерины Мурино, Пласидо Доминго и солистов мировой оперы поддержал ЦУМ, один из крупнейших универмагов мира, дом для коллекций мировых брендов. И неслучайно, ведь костюмы в этом фильме созданы итальянским домом моды Dolce&Gabbana — на предпремьерном показе фильма в Арсенале (Волго-Вятском филиале им.А.С.Пушкина в Нижнем Новгороде) собрались те, кто моду любит по-итальянски страстно.
18+
Текст: Светлана Горлина
Фото: Анастасия Волкова
Комментарии (0)