В романтическом топе есть и довольно неожиданные места, например, дайвинг-центры и стрелковые клубы.
Названы самые популярные, а также самые необычные места для свиданий в нашем городе — об этом пишет АиФ-Новосибирск, ссылаясь на исследование, которое провели аналитики сервиса Яндекс.Карты.
Эксперты сделали анализ отзывов на локации с упоминанием слово «свидание» в контексте романтических встреч. В топ-5 самых популярных мест мегаполиса попали крыши новосибирских многоэтажек, рестораны, бары и пабы, а также курсы и мастер-классы.
В десятку также попали гостиницы, парки, кинотеатры, зоопарки и точки быстрого питания. Самыми нетривиальными локациями для романтических встреч стали дайвинг-центры, пирсинг-салоны и стрелковые клубы.
Комментарии (0)