8 сентября в московском кинотеатре «Художественный» состоялась премьера одного из самых ожидаемых сериалов года — «Вертинский» режиссера Авдотьи Смирновой. Главные роли в истории артиста, покинувшего Россию в 1919 году и вернувшегося в СССР в разгар Второй мировой войны, исполнили Алексей Филимонов, Анна Михалкова, Ксения Раппопорт и Паулина Андреева.
Сериал «Вертинский» — это история артиста, покинувшего Россию в 1919 году и вернувшегося в СССР в 1943-ем, в разгар Второй мировой войны. Вертинский жил, пел и был популярен в Константинополе, Париже, Берлине, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Харбине, Шанхае и в Москве. Его любили прекрасные женщины, ему аплодировали королевские особы и воры. Он был человеком богемы, легким и веселым

Анастасия Вертинская

Сабина Ахмедова


Алла Сигалова

Анна Мишина

Ирина Пегова

Светлана Тегин

Алена Бабенко

Анна Слю
Гостями вечера стали: Анастасия Вертинская, Алла Пугачева, Максим Галкин, Федор Бондарчук, Ксения Собчак, Константин Богомолов, Владимир Познер и другие. В рамках события актеры и создатели сериала представили первые две серии проекта.

Сергей Мезенцев

Таисия Вилкова

Леля Баранова

Антон Желнов

Дмитрий Рогозин


Вячеслав Тельнов

Екатерина Комолова

Кирилл Пирогов
Комментарии (0)