Из более чем 200 присланных луков «Best Dressed в Петербурге» второго месяца, читатели, редакция и звездный эксперт выбрали трех победителей. Ими стали Александр Король, Анастасия Шепелевич и Дарья Розенфельд.
Выбор читателей
![](http://best-dressed.sobaka.ru/files/content_challenge/366456524.jpg)
Техническая служба сайта вела учет всей подозрительной активности. Накрученные голоса не учитывались при выборе победителя.
Выбор Саши Федоровой
![](http://sobaka.ru/system/inline_image/image/00/01/42/07/base_8786798.jpg)
Саша Федорова,
стилист
«Даже кожаная баска на юбке не лишает образ легкости и нежности. Прямые волосы, натуральный мэйк, минималистичная сумка — в купе смотрятся идеально. Я бы сама с удовольствием надела такую юбку, но с более жесткими деталями — например, с грубыми ботинками и джинсовой рубашкой».
Выбор редакции
![](http://sobaka.ru/system/inline_image/image/00/01/42/06/base_90890.jpg)
Редакция «Собака.ru»
«Пример идеального городского лука. Короткая юбка-солнце, белая рубашка — казалось бы, слишком просто, но акценты в виде ярких пластмассовых сережек и серебряных сандалий спасают ситуацию».
Призы можно забрать, предварительно позвонив в редакцию.
Комментарии (0)