18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Поделиться:

В Уфе после реновации открылся шотландский ресторан MсHighlander

Гербы королей, рыцарские доспехи, трофеи, суровые парни в килтах, средневековый камин и трушная шотландская кухня возвращаются! Если еще не были в одном из самых старейших заведений Уфы — бронируйте стол. А мы рассказываем, что здесь поменялось.

Шотландия есть у нас дома: долгожданное открытие ресторана MсHighlander, которого ждал чуть ли не каждый местный гастроэнтузиаст, наконец свершилось! Среди изменений — реконструкция кухни, которая стала в два раза больше и просторнее. На ней появилось новое современное оборудование — и, конечно, именно здесь будут готовить всеми любимые томленые говяжьи ребра, традиционный мясной пудинг или английский суп из лесных грибов, а также все колбаски, хлеб, пироги и соусы (никаких заготовок!).

«Ирландская гордость»

«Ирландская гордость»

«Замок Стюарт»

«Замок Стюарт»

Крылья по-ирландски

Крылья по-ирландски

Антуражный интерьер одного из самых старейших заведений Уфы (22 года!) остался нетронутым. Отделка из натурального дерева и кованого железа, гербы шотландских королей, рыцарские доспехи, средневековый камин и свечи, которые зажигают каждый вечер, витражи — в общем, все то, что переносило гостей в эпоху Средневековья, можно будет снова детально рассмотреть. Ну и очередная «фишка» MсHighlander в виде крафта, который готовят в собственной пивоварне, тоже неизменна: в ресторане по-прежнему можно заказать десятки видов напитка — от медового эля до копченого стаута.

Ресторан MсHighlander:
ул. Карла Маркса, 24/1,
+7 (987) 094-44-14

  

Реклама. ООО «Бонифаций», ОГРН 1090280008940, erid: 2VfnxyP2Mwn 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: