Французская федерация моды анонсировала следующую кутюрную Неделю моды в Париже. Она пройдет с 6 по 8 июля на специальной онлайн-платформе, которая позволит дизайнерам представить коллекции через видеотрансляции в социальных сетях или фильмы.
Изначально Неделю высокой моды планировалось провести с 5 по 9 июля, через неделю после мужской Недели моды, однако в мае стало известно, что он также пройдет в виртуальном формате.
«Каждый дом будет представлен через фильм и креативное видео. Дополнительный контент будет включен в специальны блок на платформе [которую разрабатывает федерация моды к событию]. Все это мы будем распространять в международных медиа и Интернете», — сообщили представители события.
Комментарии (0)