18+
  • Город
  • Город
Город

Уфа ночная: куда пойти, если не хочется спать

Еще не провели ни одну летнюю ночь без сна? Пора это исправлять: мы составили для вас список заведений, которые принимают гостей после полуночи. В него вошли фитнес-клубы, антикафе, ночные клубы и велопрокаты.

Фитнес-клубы

Обратите внимание, что все перечисленные заведения следуют рекомендациям Роспотребнадзора, поэтому вход в строго в масках и перчатках. Учтите также, что с 3.00 до 4.00 – технический перерыв.

Mendeleef Fitness

улица Менделеева, 137

Фитнес-клуб открыт для посетителей круглосуточно. Ночью посетители могут заниматься в тренажерном зале. Сейчас из-за ограничений работают не все тренажеры, а запись на визит нужно преждевременно оформить на странице клуба в одной их соцсетей: помещение рассчитано на ограниченное количество человек.

Korolef Fitness

улица Академика Королева, 14

С 3.00 до 4.00 в клубе производится обработка помещения и тренажеров, поэтому в это время заведение закрыто, в остальное время владельцам клубных карт доступны тренажерный зал, банный комплекс с джакузи, турецкой баней и сауной.

Zorge Fitness

улица Рихарда Зорге, 75

Для жителей Октябрьского района ночью работает фитнес-клуб на Рихарда Зорге. Все услуги, доступные днем, предоставляются и ночью, поплавать в бассейне можно круглосуточно. Для посещения фитнеса предварительная запись не нужна.

Антикафе

Papa’s club

улица Кавказская, 6/8

Здесь посетители могут поиграть в настолки и видеоигры. Стоимость посещения — 100 рублей в час, чай с печеньками традиционно бесплатны. За дополнительную плату антикафе готово предоставить фотосопровождение и караоке.


Ночной дожор: где поесть в Уфе ночью

Прокаты

Этим летом в Уфе, наконец, открылись велопрокат и прокат электросамокатов. Аренду можно оформить не только на целые сутки, но и на ночь. 

Ufa-bike

улица Левченко, 2

Велопрокат находится в Советском районе, недалеко от ЦТиР «Мир». За прокат в период с 23.00 до 11.00 просят 400 рублей. За эти деньги доступны прогулочные и горные велосипеды, снабженные детскими креслами.

Прокат велосипедов

улица Энгельса, 1/2

На всю ночь здесь можно взять велосипед с пятницы по воскресенье, в другие дни прокат работает с 10.00 до 3.00. Первый час аренды стоит 150 рублей, последующие – 100 рублей, сутки – 600 рублей. Сдают также электросамокаты (250 рублей за час), электроскутеры (250 рублей за час) и даже сапборды (700 рублей в сутки). 

«Велопрокат Лесоводов»

улица Сагита Агиша, 3

Отдельной услуги ночной аренды здесь нет: прокат предлагают сразу на сутки, это стоит 600 рублей. Пункт аренды работает с 12.00 до 22.00 в рабочие дни, в уикенд – с 10.00 до 22.00.

«ВелоПланета»

проспект Октября, 83

проспект Октября, 81

Здесь можно арендовать на сутки не только велосипеды (700 рублей), но и ролики (500 рублей), электросамокаты (1000 рублей), самокаты (500 рублей) и гироскутеры (1000 рублей).

Ночные клубы

Клуб «Ботаника» 

улица Ленина, 65а, корпус 1

Концептуальный бар «Ботаника» регулярно организует вечеринки у себя во дворике. До 23.00 лайв-концерты проходят на улице, далее все перемещаются в зал. Недавно ребята разработали меню собственного фастфуда – самое время устроить дегустацию! Кстати, бар активно поддерживает современную клубную индустрию и в своих социальных сетях рассказывает об актуальном музыкальном искусстве.

Цены на вечеринки – от 400 до 800 рублей. Вход только для совершеннолетних.

Караоке Vgostibar

Верхнеторговая площадь, 1

Поем с друзьями в караоке, тем более что сделать это можно бесплатно. А попробовать завтраки приходим в любое время: здесь их подают даже ночью. Бар находится на площади перед «Гостиным двором» со стороны УГАТУ. Средний чек – 500 рублей.

My Bar

улица 50-летия Октября, 13/2

Хочется не петь, а танцевать? Тогда отправляйтесь в район Дома печати. Здесь есть бар, который открыт с 20.00 до 05.00. До 22.00 действует скидка на барное меню – 50%. Столики лучше бронировать заранее. Средний чек – 500 рублей.

Рестобар «Небо»

Дема, улица Центральная, 2А

А вот здесь можно и танцевать, и петь в караоке. Рестобар работает до 04.00 по пятницам, субботам и воскресеньям. Средний чек – 700 рублей.

Текст: Ксения Чусова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: