18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Парфюмер: духи, меняющие сознание

Волшебные эссенции, афродизиаки и мультигендерность: парфюмерный дом AJMAL представил новое орудие массового поражения мужчин и женщин.

 

AJMAL первый превратил культ лэйеринга (наслоения духов) в фетиш, комбинируя эликсиры в композиции чувств и эмоций – страсти, радости, любви и блаженства.

Свою коллекцию парфюмеры представили в Петербурге десятью мультигендерными аттарами (масляные духи), которые индивидуально раскрываются на мужской или женской коже, и каждый раз по-новому ощущаются.

Теоретики ароматерапии утверждают, что правильно составленные композиции меняют не только имидж человека, но и его самоощущение и сознание. 

Например, ROYALTULIP, HONEYOUD и VANILLAOUD создают благоприятную ауру, окружают теплом, приносят спокойствие, отличное самочувствие, бодрость и хорошее настроение.

AMBROSIA, FORTUNA и TENDERMUSK способствуют удаче, вызывают доверие и симпатию окружающих, влияют на проведение переговоров, создавая рабочую атмосферу.

WARMJASMIN, ECSTASY, TROPICALNIGHT и MAGICMUSK – природные афродизиаки, которые позволяют человеку почувствовать себя желанным, действуют как настоящее орудие соблазна: пленят и очаровывают, как пламя, обжигают, словно дорогой коньяк.

Шедевры из этой коллекции были презентованы в бутике авторской парфюмерии Rivoli Perfumery.

 

 

Бутик Rivoli Perfumery, Камменоостровский, 2А

Следите за нашими новостями в Telegram